«Встретим лето весело»

Для воспитанников дошкольных групп «Ягодка» и «Солнышко» при школе № 5 заведующая библиотекой-филиалом №3 провела праздничную игровую программу «Встретим лето весело», посвященную Дню защиты детей.
🎈 В начале мероприятия Елена Владимировна поздравила ребят с праздником, поговорили о лете, как о самом лучшем времени года.
🎈 Ребята с интересом и азартом отгадывали загадки о лете, участвовали в познавательных играх, в различных конкурсах, показывали свою силу, ловкость находчивость, быстроту, сообразительность. Танцевали и дарили друг другу отличное настроение.
Праздник получился шумным и весёлым, ребята получили заряд бодрости и отличного настроения.