С Общероссийским днем библиотек!

27 мая тепло и душевно с Общероссийским днем библиотек коллектив МБУК «ЦБС» города Сельцо  поздравили начальник   МКУ «Управление социально-культурной сферы г. Сельцо Брянской области» В.А. Дугушкина, заместитель начальника   МКУ «Управление социально-культурной сферы г. Сельцо Брянской области» С.В. Соломатова, заместитель директора  Дворца Культуры  имени В.В.Мейпариани Е.С. Емельянова,  директор центра психолого-педагогической помощи г. Сельцо  И.И. Демьянова.

В этот день творческого вдохновения, новых идей, дальнейших успехов в деле продвижения книги и чтения в городе Сельцо пожелали библиотекарям ветераны  Сельцовского городского совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов.