27 мая тепло и душевно с Общероссийским днем библиотек коллектив МБУК «ЦБС» города Сельцо поздравили начальник МКУ «Управление социально-культурной сферы г. Сельцо Брянской области» В.А. Дугушкина, заместитель начальника МКУ «Управление социально-культурной сферы г. Сельцо Брянской области» С.В. Соломатова, заместитель директора Дворца Культуры имени В.В.Мейпариани Е.С. Емельянова, директор центра психолого-педагогической помощи г. Сельцо И.И. Демьянова.
В этот день творческого вдохновения, новых идей, дальнейших успехов в деле продвижения книги и чтения в городе Сельцо пожелали библиотекарям ветераны Сельцовского городского совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов.



Библиотека-филиал №2, детская библиотека
библиотека-филиал №3, микрорайон Первомайский






















