Встреча в клубе «Сударушка»

В Центральной городской библиотеке прошло очередное мероприятие для участниц клуба «Сударушка». Как всегда, встреча прошла в дружеской, теплой и доверительной обстановке.Вспоминали о своих любимых книгах, литературных героях и авторах, делились мнениями об экскурсии по фотовыставке «ВОИНЫ СВЕТА», которая на всех произвела неизгладимое впечатление.