7 сентября в детской библиотеке-филиале №2 прошла экскурсия «Добро пожаловать в библиотеку» для первоклассников школы №4. Ребята узнали, что такое библиотека, как в ней себя вести, как правильно обращаться с книгами. Для юных читателей была проведена веселая викторина «Угадай сказку» и организован просмотр фильма «История книги».



Библиотека-филиал №2, детская библиотека
библиотека-филиал №3, микрорайон Первомайский






















